СКОРО!

Инструктор групповых программ. Базовый курс.

18.05.2024

Инструктор групповых программ. Базовый курс.

Идет набору в группу! Начало обучения: 18 мая 2024! В программе: классическая аэробика,степ аэробика, силовые направления в групповых классах, Пилатес...
Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер.

27.04.2024

Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер.

Внимание! Идет набор в группу! Начало занятий 27 апреля 2024! Курс выходного дня! Обучение проходит по субботам и воскресеньям в течении семи недель️️....
Онлайн-обучение! Интенсив с получением диплома: "Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер "

22.04.2024

Онлайн-обучение! Интенсив с получением диплома: "Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер "

Хочешь освоить престижную профессию из любой точки мира? 

Получить самую актуальную, применимую на практике информацию?
Стать топовым специалистом,...
Фитнес-нутрициолог онлайн

09.04.2024

Фитнес-нутрициолог онлайн


Московская школа фитнеса приглашает на курс по Нутрициологии! 
Это большое, подробности обучение, которое позволит вам освоить одну из самых...

Современное обучение фитнес-тренеров

Фитнес – стиль современной жизни. Если дословно перевести слово «фитнес» с английского языка – это значит выглядеть хорошо, находиться в хорошей физической форме. С каждым днем все больше и больше людей начинают задумываться о своем физическом состоянии и хотят поддерживать свой организм в тонусе. Сегодня это понятие перешел из ряда дорогого увлечения в сектор, доступный для большинства людей. Разнообразные направления фитнеса набирают обороты популярности среди населения не только в Москве, во многих городах спортивные клубы «растут, как грибы после дождя». Такая высокая популярность обусловлена своей концептуальностью развития физического здоровья, а не достижением высоких спортивных результатов. Сегодня занятия спортом – это возможность заняться оздоровлением своего организма в любом возрасте.



УЗНАЙ ВСЕ О ПЕРСПЕКТИВАХ ФИТНЕС-ТРЕНЕРА. КАК ВЫЙТИ НА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА

Смотри наш БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, где мы подробно рассказываем о перспективах, о том как выйти на высокий уровень дохода, а также о наших курсах!

Ccылка на наш канал на Yoytube: https://youtu.be/MCyro14ftpw


 

О Московской Высшей Школе Фитнеса

Школа была основана при непосредственной поддержке Фонда «Спорт и здоровье нации». Основная задача нашей школы – развитие и продвижения физической культуры среди людей, пропаганда здорового образа жизни. Наша школа – это команда единомышленников и профессионалов, ведущих специалистов из самых престижных спортивных центров Москвы. Очные занятия будущих тренеров в школе проходят исключительно на профессиональной основе, так как преподаватели проводят свои лекции в свете самых последних достижений в фитнес-индустрии. После обучения каждый учащийся получает сертификат и возможность получения высокой оплаты в передовых клубах столицы. На сегодняшний день, фитнес-тренер - одна из самых востребованных и уважаемых профессий, так как с каждым днем все больше людей уделяют внимание своему здоровью. Наша школа сотрудничает с ведущими спортивными центрами Москвы, что позволяет не только обучиться у профессионалов, но и впоследствии устроиться на постоянной основе в качестве персонального тренера в эти центры и клубы. После прохождения курсов обучения 80% наших выпускников получают диплом государственного образца и устраиваются в престижные центры и фитнес-залы.

 

Наши курсы

Придя в нашу школу, вы можете выбрать любую из приоритетных программ:

  • курс персональный тренер;
  • групповые программы, базовый курс;


УСПЕЙ КУПИТЬ ПАКЕТ ОНЛАЙН СЕМИНАРОВ ВСЕГО ЗА 3999!


Стать фитнес-тренером очень просто! Вы осознали, что для вас это - не просто увлечение или хобби? Вы довольны достигнутыми результатами и хотите поделиться опытом с другими? Вы хотите начать собственную спортивную карьеру? Вы пластичны и гибки, чувствуете ритм и хорошо танцуете? Вас переполняет скопившаяся энергия? Вам хочется достичь не только финансового, но и морального удовлетворения?

Если на большинство вопросов вы ответили – ДА, тогда фитнес-индустрия - это то, что вы искали!

Как стать персональным тренером? Все очень просто - двери нашей школы спорта и здоровья открыты для вас!

Обучение фитнес тренеров – наша главная и единственная специализация. Команда высококлассных специалистов рада поделиться с вами своим опытом. Направления профессиональной подготовки: основная деятельность высшей школы и спорта – обучение и повышение квалификации фитнес тренеров, инструкторов и специалистов в этой индустрии. Преподавательский состав школы состоит исключительно из профессионалов и дипломированных специалистов, обладающих большим опытом.

 

КУРС ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР

contentpic2Курс инструктора тренажерного зала на сегодняшний день является одной из самых востребованных профессий в фитнес индустрии. Популярность занятий фитнесом, а в частности очных занятий в тренажерном зале, активно растет, и, как следствие, ощущается нехватка профессиональных тренеров, требования к которым довольно высоки. Для того чтобы стать фитнес-тренером и получить диплом, надо иметь не просто накаченные мышцы и обладать фигурой атлета, но и иметь профессиональные знания и навыки, а также разбираться в человеческой психологии. На персональном тренере лежит особая ответственность за безопасность и здоровье его подопечных. В программе курса мы затрагиваем все важные аспекты и задачи тренера и акцентируем на них внимание обучаемого. Инструктор тренажерного зала проходит очную подготовку не только теоретически, но и на практике, в прекрасно оборудованном помещении.

 

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ (тренер-универсал)

contentpic3Инструктор по аэробике – это специалист, который прошел базовый или основной курс по аэробике. Эти курсы фитнес-тренеров являются первым шагом на пути к востребованности и успеху. Теоретическая и практическая часть курса, сама его суть, позволит вам узнать базовые основы проведения занятий по аэробике, научит вас грамотно составлять программу тренировок и проводить очные тренировки с группой. Хороший тренер должен обладать качествами лидера, умеющего увлечь за собой, быть учителем и артистом, аниматором и строгим тренером, и своевременно проявлять то или иное качество в зависимости от ситуации. Если вы сочетаете в себе эти качества, то профессия инструктора групповых программ именно для вас. Получите диплом профессионала!

 

Большинство людей, занимающихся фитнесом, хотят достигнуть успешного результата в виде хорошей физической формы, или выносливости к нагрузкам. Особенность этих занятий заключается в том, что они проводятся в зале. Обучение инструкторов проводится в Москве. Мы покажем как правильно подбирать нагрузки и обеспечивать безопасность людей во время занятий. По результатам экзаменов вручается диплом. Если вы спортивны и не представляете себе жизнь без физических тренировок, то после обучения вы станете настоящим инструктором-профессионалом и сможете поделиться ценными приобретенными знаниями со своими учениками.

 

Многие люди мечтают о том, чтобы спорт стал неотъемлемой частью их жизни. Если вы один из них и хотите не только познать увлекательный мир здоровья и красоты, но и приобщить к нему других, значит обучение в нашей школе - для вас. Курс обучения разработан практикующими инструкторами мирового уровня. В процессе обучения вы познаете себя с другой стороны и откроете себя заново. Пройдя обучение в нашей школе в Москве – вы обретете почетную и увлекательную профессию, подходящую для любого возраста.


Если Ваш выбор – фитнес-тренер, обучение в Московской Школе Фитнеса станет первой ступенькой к вашему успеху! Вы будете ходить на работу, как на праздник, совмещая любимое занятие с высоким доходом!






Скидки студентам 10%!


Фотогалерея