Перспективы трудоустройства

Приоритетное направление деятельности нашей Школы − обучение фитнес-тренеров. Придя на наши курсы, вы сможете получить знания и навыки, необходимые для построения дальнейшей успешной карьеры. Образовательные программы разработаны педагогами, которые готовы передать вам свой теоретический и практический опыт.

Наши выпускники не сталкиваются с проблемами трудоустройства. Их с удовольствием принимают на постоянную работу в лучшие спортивные центры столицы. Более того, сертификаты, которые выдаются после того, как обучение фитнес-тренеров окончено и экзамен сдан, высоко котируются на территории всей Российской Федерации.

Пять шагов к получению престижной профессии и успешному трудоустройству

В данный момент вы находитесь всего в нескольких шагах от того, чтобы получить престижную профессию, которая будет приносить вам стабильный доход. Вот что нужно сделать для достижения цели:

• записаться на наши курсы - главное условие для приёма на обучение − достижение восемнадцатилетнего возраста и наличие паспорта (место регистрации значения не имеет);
  • освоить выбранную программу по направлениям инструктор тренажерного зала, инструктор групповых программ, инструктор танцевальных направлений, инструктор по аква-аэробике, инструктор по йоге, инструктор детского фитнеса.
  • успешно сдать экзамен (проводится на основании пройденного курса);
  • получить сертификат выпускника курсов;
  • рассмотреть вакансии, предложенные нашими специалистами или найденные вами самостоятельно.

Почему наши студенты легко находят работу?

Для этого есть несколько причин, среди которых отметим:

• высокий уровень обучения - используются эффективные программы, занятия проводятся опытными преподавателями, так что наши выпускники действительно подготовлены к тренерской деятельности;
  • безупречная репутация курсов - за годы работы в этой сфере мы снискали уважение в спортивной среде, поэтому дипломы, выданные нашей Школой, котируются высоко;
  • сотрудничество с ведущими столичными фитнес-центрами - работодатели сами предоставляют нам информацию об имеющихся вакансиях для привлечения выпускников курсов.

Пройдите у нас обучение − и проблем с трудоустройством не возникнет.