Инструктор детского фитнеса

Курс «Инструктора детского фитнеса» в МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ ФИТНЕСА - это увлекательное, яркое путешествие в мир детской психологии, физиологии и самых неожиданных возможностей современного ребенка! Детский педагог - одна из самых благородных, востребованных и уважаемых профессий! Если Вы чувствуете, что работа с детьми  - Ваше призвание, добро пожаловать, на наш Курс!

Зарегистрироваться на курс

ТЕПЕРЬ МОЖНО ОПЛАТИТЬ В РАССРОЧКУ!
(чтобы оплатить в рассрочку заполните эту форму)

О покупателе. Необходимо заполнить все поля

В программе курса:

Детский возраст 3 - 6 лет:

• Психология детей 3-6 лет.
    • Основы анатомии, физиологии детей 3-6 лет.
    • Особенности профессии инструктора по детскому фитнесу.
    • Занятия с детьми в детской комнате.
    • Ожидания родителей от занятий детей в фитнес-клубах.
    • Методика проведений занятий по фитнес направлениям:
    • Танцевальные программы: развитие музыкально-ритмической координации. Развитие гибкости, пластичности. На уроках детьми разучиваются базовые движения классической и народной хореографии. Большое внимание уделяется обыгрыванию сюжета через музыкально - танцевальные образы.
    • Корректирующие программы, направленные на профилактику плоскостопия и создание правильной осанки.
    • Игровые программы, направленные на развитие основных двигательных навыков, а так же на развитие ловкости, быстроты, двигательной координации.
    • Гимнастика: программа, направленная на развитие общей координации движений, гибкости, пластичности.
    • Детская йога : упражнения из йоги, адаптированные специально для детей 3 - 6 лет
    • Практические рекомендации при подборе упражнений.

Детский возраст 7 - 12 лет:

• Основы психологии, анатомии, физиологии детей 7-12 лет.
    • Методика проведения занятий.
    • «Танцевальный микс»: занятия современной хореографией. Микс из модных стилей и направлений современной хореографии. Hip-hop, клубные танцы, латина, джаз-фанк и т.д. В программу входит обучение основным танцевальным движениям по каждому направлению и объединению их в танцевальные связки.
    • «Фитбол»: программа с использованием специальных мячей. Тренировка для правильной осанки, развития равновесия одновременно с развитием силы и гибкости, укрепления мышечного - связочного аппарата.
    • Детская аэробика: обучение шагам классической и степ аэробики, умение составлять аэробные связки.
    • Игровые программы, направленные на развитие основных физических качеств: силы, быстроты, ловкости, выносливости. В программах используются игры, эстафеты, а так же силовые упражнения.
    • «Сильная спина»: в программу входит комплекс упражнений направленный на укрепление спины и пресса, а так же на профилактику сколиоза.
    • По окончанию курса сдается экзамен.

После успешной сдачи экзамена выдается сертификат и предлагается трудоустройство!

Курс проходит по выходным дням в течении двух недель!

Стоимость курса 11 800 р.

Записаться можно по телефонам:
8 (925) 370-90-75 и 8 (499) 390-99-35.
Или оставить заявку на нашем сайте.

Зарегистрироваться на курс