Приём на обучение

Обучение фитнес-тренеров: как попасть на курсы?

Основное направление деятельности нашей Школы − предоставление квалифицированных услуг по обучению людей, которые хотят стать тренерами по фитнесу.

Наши предложения обязательно заинтересуют тех, кто имеет определённую физическую подготовку − занимался ранее каким-либо видом спорта − а теперь хочет несколько изменить род деятельности.

В числе наших потенциальных клиентов также и те, кто столкнулся на практике с тренировками, проводимыми на ненадлежащем уровне и не возымевшими должного эффекта. Став студентами наших курсов, такие люди смогут оценить, насколько правильно была выбрана интенсивность занятий их личным тренером.

Кто может посещать наши курсы?

К участникам наших курсов выдвигается минимум требований. Мы не ограничиваем вас в вопросах гражданства − обучение фитнес-тренеров проводится как для граждан Российской Федерации, так и для гостей нашей страны.

Из обязательных требований к потенциальным посетителям наших курсов отметим такие:

• наличие паспорта;
  • возраст от 18 лет.

Почему вам стоит пройти обучение именно у нас?

Во-первых, после окончания обучения вы сдаёте экзамен и получаете документ, подтверждающий вашу квалификацию.

Во-вторых, в нашей Школе нет необходимости для начала карьеры проходить несколько ступеней обучения. Обычно, это используется в компаниях для вытягивания бюджетов из обучающихся. Пройдя обучение базового курса в нашей Школе, и успешно сдав экзамен, можно устраиваться на работу.

В-третьих, сотрудничество с нашей Школой ведётся на договорной основе. В документе чётко прописаны наши обязательства перед клиентами, что гарантирует вашу защищённость от непредвиденных ситуаций.

В-четвёртых, занятия проводятся опытными преподавателями, которые в совершенстве владеют современными методиками обучения тренеров по фитнесу.

В-пятых, стоимость наших услуг вполне доступна, установлена на оптимальном уровне и отличается высокой окупаемостью за счёт больших перспектив успешного трудоустройства.

Для уточнения деталей сотрудничества с нашей Школой и записи на курсы свяжитесь с нашими специалистами.