Навыки и знания

Обучение фитнес-инструкторов: что в результате?

На наших курсах вы можете пройти обучение фитнес-инструкторов. В результате освоения программ, включающих теоретические и практические занятия, вы сможете получить необходимый объём знаний для того, чтобы на должном уровне проводить индивидуальные и групповые занятия по месту работы.

Какие знания и навыки вы приобретёте?

Пройдя обучение фитнес-инструкторов у наших преподавателей, вы сможете:

• получить все необходимые знания по анатомии и физиологии человека, которые нужны для успешного проведения тренировок в спортивных центрах, а также научиться успешно применять их на практике;
  • изучить основы диетологии для составления программ питания своих клиентов и предоставления консультаций по изменению рациона в зависимости от имеющихся проблем и поставленных целей;
  • находить подход к каждому пришедшему человеку, исходя из особенностей его характера, социального статуса, психологического типа и других параметров, влияющих на успешные взаимоотношения инструктора и тренирующегося;
  • выбирать необходимую интенсивность занятий, учитывая состояние здоровья, возраст, пол и подготовленность клиента, давать рекомендации по проведению комплексов различных упражнений, в том числе с использованием тренажёров;
  • обеспечивать комфортную психологическую обстановку во время тренировок − как индивидуальных, так и групповых.

Кроме того, наши специалисты подскажут вам, как правильно нужно вести себя, чтобы вызывать доверие и уважение ваших клиентов. Речь идёт об особенностях внешнего вида фитнес-инструкторов, их эмоциональном состоянии и проявлении заинтересованности в работе с тренирующимися.

Хотите стать профессиональными фитнес-инструкторами? Обращайтесь к нам

Отличный преподавательский состав, эффективные программы обучения, удобный график, индивидуальный подход к каждому студенту − это далеко не полный перечень причин, по которым вам стоит пройти освоение курса именно у нас.

Дополнительную информацию об условиях сотрудничества можно получить в телефонном режиме.