Совмещение тематик обучения

Обучение фитнес-тренеров − выпускаем специалистов широкого профиля

Специализация нашего центра − подготовка высокопрофессиональных тренеров для работы в спортивных залах Москвы и других городов. Преподавательским составом было разработано много эффективных обучающих программ по различным направлениям. Вы можете освоить одну из них или пройти нескольку курсов.

Возможное совмещение тематик

Мы предлагаем две основные схемы по комплексному прохождению обучения на наших курсах:

В первом случае вы сначала посещаете теоретические и практические занятия по тому или иному направлению, а затем можете повысить квалификацию и углубить знания для уровня специальных. Такое предложение особенно актуально для студентов, которые пришли к нам, имея определённую спортивную подготовку (бывшие спортсмены, тренеры по другим направлениям). Обратите внимание, что освоение базового курса является желательным, поскольку даёт возможность приобрести новые знания или освежить имеющиеся в памяти.

Второй вариант предполагает не углубление знаний по тому или иному направлению, а прохождение нескольких курсов, например, обучение по программе инструкторов тренажёрных залов и тренеров по йоге. Вы можете самостоятельно выбрать, какие курсы лучше совместить, или обратиться за консультационной поддержкой к специалистам нашей Школы.

Преимущества совмещения нескольких программ

Основными доводами в пользу изучения нескольких программ на наших курсах могут стать такие:

• получение обширных знаний - это значит, что вы станете не узкопрофильным, а универсальным специалистом и сможете легко найти работу;
  • скидки на прохождение последующих курсов - вы сможете сэкономить, потому что освоение нескольких программ последовательно без перерыва обойдётся вам дешевле.

Узнать больше о возможных вариантах комбинирования программ и стоимости их прохождения вы можете, связавшись с нашими специалистами.