Содействие в трудоустройстве

Содействие в трудоустройстве нашим выпускникам

Специалисты нашей Школы не только проводят обучение фитнес-инструкторов, но и оказывают им консультационную помощь, связанную с вопросами трудоустройства.

Эта практика не является для нас новой, она наработана годами. За время существования наших курсов и работы в этой сфере нами был сформирован штат опытных специалистов, выстроена безупречная репутация. Всё это стало предпосылкой для создания прочных партнёрских связей с ведущими московскими центрами.

Полученный у нас сертификат открывает перед вами двери престижных спортивных заведений и является практически гарантией успешного трудоустройства.

Что нужно сделать, чтобы получить сертификат?

Для получения сертификата, который высоко котируется на всей территории Российской Федерации, вам необходимо:

• записаться на наши курсы;
  • эффективно освоить программу;
  • сдать экзамен по выбранному направлению.

После успешного прохождения всех этих этапов сертификат об окончании курсов у вас в кармане.

Когда обучение фитнес-инструкторов окончено, мы сможем помочь вам в трудоустройстве. Престижные спортцентры подают в нашу Школу заявки, желая видеть в своём штате подготовленных и ответственных специалистов, а именно такими являются наши выпускники.

Преимущества подбора вакансий через наш образовательный центр

К основным плюсам содействия в трудоустройстве выпускникам можно отнести:

• сокращение временных затрат - вам не придётся самостоятельно изучать объявления и обзванивать центры, уточняя условия сотрудничества, ведь мы предоставим полную информацию сразу;
  • возможность выбора - большое количество поступающих предложений даёт вам возможность подобрать место работы, исходя из требований к престижности заведения, уровню оплаты и району расположения.

Станьте нашими студентами, а затем и выпускниками. Работа вашей мечты уже ждёт вас. Подробнее об особенностях трудоустройства и условиях сотрудничества с нами можно узнать в телефонном режиме.