СКОРО!

Фитнес-нутрициолог онлайн

28.05.2024

Фитнес-нутрициолог онлайн


Московская школа фитнеса приглашает на курс по Нутрициологии! 
Это большое, подробности обучение, которое позволит вам освоить одну из самых...
Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер.

25.05.2024

Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер.

Внимание! Идет набор в группу! Начало занятий 25 мая 2024! Курс выходного дня! Обучение проходит по субботам и воскресеньям в течении семи недель️️. В...
Инструктор групповых программ. Базовый курс.

18.05.2024

Инструктор групповых программ. Базовый курс.

Идет набору в группу! Начало обучения: 18 мая 2024! В программе: классическая аэробика,степ аэробика, силовые направления в групповых классах, Пилатес...
Онлайн-обучение! Интенсив с получением диплома: "Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер "

03.05.2024

Онлайн-обучение! Интенсив с получением диплома: "Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер "

Хочешь освоить престижную профессию из любой точки мира? 

Получить самую актуальную, применимую на практике информацию?
Стать топовым специалистом,...

Современное обучение фитнес-тренеров

Фитнес – стиль современной жизни. Если дословно перевести слово «фитнес» с английского языка – это значит выглядеть хорошо, находиться в хорошей физической форме. С каждым днем все больше и больше людей начинают задумываться о своем физическом состоянии и хотят поддерживать свой организм в тонусе. Сегодня это понятие перешел из ряда дорогого увлечения в сектор, доступный для большинства людей. Разнообразные направления фитнеса набирают обороты популярности среди населения не только в Москве, во многих городах спортивные клубы «растут, как грибы после дождя». Такая высокая популярность обусловлена своей концептуальностью развития физического здоровья, а не достижением высоких спортивных результатов. Сегодня занятия спортом – это возможность заняться оздоровлением своего организма в любом возрасте.



УЗНАЙ ВСЕ О ПЕРСПЕКТИВАХ ФИТНЕС-ТРЕНЕРА. КАК ВЫЙТИ НА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА

Смотри наш БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, где мы подробно рассказываем о перспективах, о том как выйти на высокий уровень дохода, а также о наших курсах!

Ccылка на наш канал на Yoytube: https://youtu.be/MCyro14ftpw


 

О Московской Высшей Школе Фитнеса

Школа была основана при непосредственной поддержке Фонда «Спорт и здоровье нации». Основная задача нашей школы – развитие и продвижения физической культуры среди людей, пропаганда здорового образа жизни. Наша школа – это команда единомышленников и профессионалов, ведущих специалистов из самых престижных спортивных центров Москвы. Очные занятия будущих тренеров в школе проходят исключительно на профессиональной основе, так как преподаватели проводят свои лекции в свете самых последних достижений в фитнес-индустрии. После обучения каждый учащийся получает сертификат и возможность получения высокой оплаты в передовых клубах столицы. На сегодняшний день, фитнес-тренер - одна из самых востребованных и уважаемых профессий, так как с каждым днем все больше людей уделяют внимание своему здоровью. Наша школа сотрудничает с ведущими спортивными центрами Москвы, что позволяет не только обучиться у профессионалов, но и впоследствии устроиться на постоянной основе в качестве персонального тренера в эти центры и клубы. После прохождения курсов обучения 80% наших выпускников получают диплом государственного образца и устраиваются в престижные центры и фитнес-залы.

 

Наши курсы

Придя в нашу школу, вы можете выбрать любую из приоритетных программ:

  • курс персональный тренер;
  • групповые программы, базовый курс;


УСПЕЙ КУПИТЬ ПАКЕТ ОНЛАЙН СЕМИНАРОВ ВСЕГО ЗА 3999!


Стать фитнес-тренером очень просто! Вы осознали, что для вас это - не просто увлечение или хобби? Вы довольны достигнутыми результатами и хотите поделиться опытом с другими? Вы хотите начать собственную спортивную карьеру? Вы пластичны и гибки, чувствуете ритм и хорошо танцуете? Вас переполняет скопившаяся энергия? Вам хочется достичь не только финансового, но и морального удовлетворения?

Если на большинство вопросов вы ответили – ДА, тогда фитнес-индустрия - это то, что вы искали!

Как стать персональным тренером? Все очень просто - двери нашей школы спорта и здоровья открыты для вас!

Обучение фитнес тренеров – наша главная и единственная специализация. Команда высококлассных специалистов рада поделиться с вами своим опытом. Направления профессиональной подготовки: основная деятельность высшей школы и спорта – обучение и повышение квалификации фитнес тренеров, инструкторов и специалистов в этой индустрии. Преподавательский состав школы состоит исключительно из профессионалов и дипломированных специалистов, обладающих большим опытом.

 

КУРС ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР

contentpic2Курс инструктора тренажерного зала на сегодняшний день является одной из самых востребованных профессий в фитнес индустрии. Популярность занятий фитнесом, а в частности очных занятий в тренажерном зале, активно растет, и, как следствие, ощущается нехватка профессиональных тренеров, требования к которым довольно высоки. Для того чтобы стать фитнес-тренером и получить диплом, надо иметь не просто накаченные мышцы и обладать фигурой атлета, но и иметь профессиональные знания и навыки, а также разбираться в человеческой психологии. На персональном тренере лежит особая ответственность за безопасность и здоровье его подопечных. В программе курса мы затрагиваем все важные аспекты и задачи тренера и акцентируем на них внимание обучаемого. Инструктор тренажерного зала проходит очную подготовку не только теоретически, но и на практике, в прекрасно оборудованном помещении.

 

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ (тренер-универсал)

contentpic3Инструктор по аэробике – это специалист, который прошел базовый или основной курс по аэробике. Эти курсы фитнес-тренеров являются первым шагом на пути к востребованности и успеху. Теоретическая и практическая часть курса, сама его суть, позволит вам узнать базовые основы проведения занятий по аэробике, научит вас грамотно составлять программу тренировок и проводить очные тренировки с группой. Хороший тренер должен обладать качествами лидера, умеющего увлечь за собой, быть учителем и артистом, аниматором и строгим тренером, и своевременно проявлять то или иное качество в зависимости от ситуации. Если вы сочетаете в себе эти качества, то профессия инструктора групповых программ именно для вас. Получите диплом профессионала!

 

Большинство людей, занимающихся фитнесом, хотят достигнуть успешного результата в виде хорошей физической формы, или выносливости к нагрузкам. Особенность этих занятий заключается в том, что они проводятся в зале. Обучение инструкторов проводится в Москве. Мы покажем как правильно подбирать нагрузки и обеспечивать безопасность людей во время занятий. По результатам экзаменов вручается диплом. Если вы спортивны и не представляете себе жизнь без физических тренировок, то после обучения вы станете настоящим инструктором-профессионалом и сможете поделиться ценными приобретенными знаниями со своими учениками.

 

Многие люди мечтают о том, чтобы спорт стал неотъемлемой частью их жизни. Если вы один из них и хотите не только познать увлекательный мир здоровья и красоты, но и приобщить к нему других, значит обучение в нашей школе - для вас. Курс обучения разработан практикующими инструкторами мирового уровня. В процессе обучения вы познаете себя с другой стороны и откроете себя заново. Пройдя обучение в нашей школе в Москве – вы обретете почетную и увлекательную профессию, подходящую для любого возраста.


Если Ваш выбор – фитнес-тренер, обучение в Московской Школе Фитнеса станет первой ступенькой к вашему успеху! Вы будете ходить на работу, как на праздник, совмещая любимое занятие с высоким доходом!






Скидки студентам 10%!


Фотогалерея