Персональный тренер. Повышение квалификации

Курс «Персональный тренер» в Московской Высшей Школе Фитнеса откроет Вам возможность стать мастером своего дела с большой буквы!

personal_train_povish_kval_1.jpg

Зарегистрироваться на курс

После данного курса, Вы получите огромный багаж знаний, который поможет в вашей карьере персонального тренера, повысит Вашу квалификацию и укрепит Ваш статус профессионала в глазах клиентов!

Ваши клиенты достигнут желаемых результатов и будут ценить Вас еще больше!

После прохождения нашего курса, Вы также сможете с легкостью привлекать новых клиентов!

personal_train_povish_kval_2.jpg

Сможете решить самые сложные задачи, поставленные перед Вами вашими клиентами!

Зарегистрироваться на курс

Научитесь эффективно продавать и предлагать персональный тренинг, что поможет существенно повысить свой доход!

В программе курса:

Работа с осанкой: визуальная диагностика нарушений, двигательные тесты, методика работы при исправлении осанки. Теория+ Практика.

personal_train_povish_kval_3.jpg

Стретчинг: изучение различных видов и методов стретчинга. Разбор стретчинга основных двигательных мышц (более 50). Разбор и техника выполнения упражнений. Теория + Практика с составлением программ на основе анализа осанки и знаний стретчинга.

Функциональный тренинг: изучение основных упражнений, методология, прогрессии, использование оборудования (фитболы, экспандеры, босу, медболы), интеграция движений. Теория + практика с составлением программ.

Особенности работы с детьми, пожилыми людьми, женщинами.

Особенности работы с людьми с различными заболеваниями (ожирение, диабет, астма, остеохондроз, артрит и артроз, проблемы с давлением, болезни сердца). Теория + дискуссия по поводу ее переноса на практику.

Составление тренировочных программ: углубление в методику составление программ, разбор видов циклирования, дозирования нагрузки, тренировочных схем в зависимости от уровня готовности.

Питание. Экскурс в биоэнергетику. Основы составления программ питания в зависимости от целей клиента. Классификация диет и их подбор в зависимости от предпочтения клиента.

Продажи персональных тренировок. Успешный тренер, кто он?, инструменты работы с потенциальными клиентами, персональный клиент, как с ними работать на удержание, общая стратегия и частные приёмы для удержания клиента на персональном тренинге, идеальная персональная тренировка, основные ошибки в работе с клиентами, техники продаж, работа с возражениями, поддержание мотивации клиента на высоком уровне.

personal_train_povish_kval_4.jpg

Зарегистрироваться на курс

Лекция по оказанию первой доврачебной помощи.

Экзамен.

По окончании курса сдается экзамен и выдается сертификат установленного образца.

Стоимость: 12.000р.

Продолжительность 25 часов.