Танцевальные программы

Энергия, экспрессия, ритм – ваша стихия?

Московская Высшая Школа Фитнеса открыта для вас!

Мы предлагаем обучающие семинары для инструкторов танцевальных направлений. Ваш темперамент и стиль всегда найдет применение – танцевальные классы есть в расписании всех фитнес-клубов!

Нет ничего популярнее танца, а значит, Вы всегда найдете работу по душе. Наши опытные педагоги обучат вас разным танцевальным стилям, научат адаптировать их для фитнес-тренировки, расскажут о новинках и тенденциях в мире танцевального фитнеса!

Вашему вниманию – самые перспективные направления:

latina dance

tanc1

Латино-американские танцы - это праздник на каждом занятии. Ритмы и движения в стиле latina нравятся абсолютно всем!

В программе семинара:

• основные шаги ритмов: ча-ча-ча, меренге, сальса, самба, танго, кумбия и др.;
  • составление хореографических связок из этих шагов;
  • адаптация своей хореографии для фитнес-тренировки;
  • классы разного уровня сложности.

Только у нас на семинаре latina dance мастер-класс zumba в подарок!

strip dance

tanc2

strip dance - танцевальный стиль с элементами эротической хореографии. Пластика, грация, соблазнительные движения плюс самая модная современная хореография! Такие уроки не пропустит ни одна женщина!

В программе семинара:

• основные движения эротической хореографии.
  • стрип-пластика и другие танцевальные стили.
  • составление связок для фитнес-урока.
  • танец в «партере».
  • мастер-класс wacking в подарок

street dance

tanc3

street dance - модное клубное направление, основанное на hip-hop культуре: вас ждет фонтан эмоций, экспрессия и невероятная энергия уличных танцев!

В программе семинара:

• история возникновения стилей; -hip-hop, основные движения;
  • house, основные движения;
  • ragga, основные движения;
  • составление танцевальных связок;
  • урок street-dance в фитнес-клубах.

Танцы для вас не только увлечение, вы просто не можете не танцевать? Превратите свою работу в удовольствие, станьте инструктором танцевальных программ!