«Сайкл» Инструктор вело-программ

Семинар «Сайкл. Инструктор вело-программ» .

Сайклинг- одна из самых популярных и эффективных фитнес тренировок! Сайкл- это взрыв эмоций, избавление от стресса, супер кардио, куча сожженн На семинаре вас ждёт огромный объем практической информации, мастер классы, готовые схемы классов, самые современные фишки и тренды в сайкл тренировках, драйв, позитив, куча сожженных калорий, крутая музыка, взрыв эмоций!

В программе:

• Система подготовки к сайклингу.
  • Индивидуальная настройка велосипеда.
  • Персональная настройка велотренажера: руль, седло, расстояние до руля.
  • Положения тела и рук.
  •  Подбор подходящего положения для того или иного блока, разбор рук на руле, работа сидя - стоя.
  • Разбор блоков: скорость, сила, сочетание, адаптация участников.
  • Работа с сопротивлением, шкала Борга.
  • Работа с ЧСС. Тренировка в разном процентном соотношении ЧСС.
  • Разбор и подбор музыки
  • Вращение педалей, работа с темпом музыки и подбор треков, характер тренировки (RPM-BPM).
  • Работа с группой: инструкторские навыки, вербальные и невербальные команды, поддержка участников.
  • Методы восстановления: блоки восстановления, активное восстановление, заминка. Создания позитивной атмосферы, челендж, команды, кьюинг.
  • Практическая работа в группе.
  • Мастер класс.
 По окончанию выдаётся лицензированный сертификат.

Преподаватель Климов Давид! Презентер российских и международных конвенций. Инструктор-универсал. Ведущий обучающих семинаров по “Cycle”, “Functional Trening”, “HIIT”, “Power Trening”, Suspension Trening. Один из создателей тренировочной программы “Be More Human by Reebok” Сооснователь проекта “Cycle Generation”. Тренерский стаж 20 лет.

Стоимость обучения 4900₽

Адрес проведения семинара: м. Румянцево , 3 минуты от метро, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр.