Программы обучения

Приоритетное направление деятельности нашего центра − обучение финтнес-тренеров на профильных курсах. Для реализации поставленных задач мы располагаем сформированным преподавательским составом, в который входят опытные спортсмены, работающие в престижных спортивных центрах нашего города.

Программы обучение различны и направлены на успешное освоение тех или иных курсов. В частности, наши преподаватели разработали программы по таким направлениям, как:

• обучение фитнес-тренеров;
  • классическая аэробика, степ аэробика, силовые направления, стретчинг.
  • Также есть программы для обучения будущих личных тренеров.

Обязательные составляющие программ обучения

Независимо от направленности программы обучения, она в обязательном порядке будет включать в себя 2 составляющих.

• Теоретическая часть. Занятия проводятся в фитнес-клубе, оснащённом по современным стандартам. В результате прохождения теоретической части наших курсов вы получите базовые знания об особенностях анатомии и физиологии человека, допустимых показателях нагрузок в зависимости от возраста, пола, телосложения и веса, а также особенностях поиска индивидуального подхода к каждому клиенту при проведении индивидуальных и групповых занятий.
  • Практическая часть. Для закрепления полученных знаний на практике предполагается проведение занятий в спортивных залах, где созданы все условия для эффективного обучения. Студенты наших курсов смогут получить представление об основных видах тренажёров, испытать их в действии, а также попробовать себя в роли фитнес-тренера по одному из предложенных направлений в зависимости от конкретной программы.

Хотите стать фитнес-тренером? Приходите к нам

Вам будут предложены действительно эффективные программы обучения. Подробнее о каждой из них вы сможете узнать, ознакомившись с информацией, размещённой в одноимённых разделах нашего сайта.

Специалисты курсов могут ответить на ваши вопросы в телефонном режиме и помочь с выбором той или иной программы обучения.