О школе

Московская Высшая Школа Фитнеса была основана при непосредственной поддержке Фонда «Спорт и здоровье нации». Основная задача нашей школы – развитие и продвижения фитнеса среди людей, пропаганда здорового образа жизни. Наша школа – это команда единомышленников и профессионалов, ведущих специалистов из самых престижных фитнес-клубов Москвы. Обучение в школе проходит исключительно на профессиональной основе, так как учителя-инструкторы проводят обучение в свете самых последних достижений в фитнес-индустрии.

Наша Школа официальная и работает на законных основаниях, мы имеем все необходимые документы для ведения нашей деятельности!

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности
Санитарно эпидемиологическое заключение
Свидетельство о регистрации
Диплом об окончании Московской высшей школы фитнеса
Диплом Московской Школы Фитнеса
Диплом Московской Школы Фитнеса О Переподготовке
Диплом Московской Школы Фитнеса О Переподготовке. Разворот
Удостоверение инструктора
Сертификат инструктора по танцевальным направлениям
Сертификат инструктора групповых программ
Сертификат инструктора тренажерного зала
Сертификат персонального тренера
Сертификат инструктора тренажерного зала. Англоязычный
Сертификат персонального тренера. Англоязычный

После обучения каждый учащийся получает сертификат инструктора по фитнесу и возможность устроиться на работу в передовые фитнес-клубы столицы.

На сегодняшний день, фитнес-инструктор - одна из самых востребованных и уважаемых профессий, так как с каждым днем все больше людей уделяют внимание своему здоровью. Наша школа сотрудничает с ведущими фитнес-центрами и клубами Москвы, что позволяет не только обучиться у профессионалов, но и впоследствии устроиться на постоянную работу в эти центры и клубы. После прохождения курсов обучения 80% наших выпускников устраиваются на работу в престижные центры .

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ